Этот бумиранг был сделан Andiy. Но сломал его Я))). Мы его кажется даже 9 раз успели запустить, пока он не ударился об осфальт. Это был пробный вариант бумеранга, такшто следуещий бумиранг делаю Я. И надеюсь что андрей его не сломает).
1. Бумеранг посли стычки с асфальтом.
2. ЦЕЛЫЙ.
3. ЦЕЛЫЙ. НЕОЧЕНЬ)
4. я не знаю кто это сфотал, так получилось.
5. ЦЕЛЫЙ.
6. ЦЕЛЫЙ. НЕОЧЕНЬ)
7. Вот так мы пытались силай мысли склеить его). Кажется не получилось.
8. Вот на каком чертеже был сделан бумеранг. Кто найдет нормальные чертежы, прозьба дайте сылку.
Подмастерье (ур.12) Очки: 7477
Город: Томск
Тв. работ: 33
Рег: 27.04.2006 (17)
Ответ для Stayer 07.07.2007 | 19:34:
Он один раз из 9 вергулся.
Ну я же не буду писать Этот бумиранг был сделан Andiy. Но сломал его МАК))). Мы его кажется даже 9 раз успели запустить, пока он не ударился об осфальт. Это был пробный вариант бумеранга, такшто следуещий бумиранг делаю МАК. И надеюсь что андрей его не сломает).
а вот последний вопрос я не понил)))
-------------------- Не трахайся с тем с кем не хочеш.
Ученик (ур.11) Очки: 5107
Город: Томск
Тв. работ: 15
Рег: 05.03.2007 (3902)
А! Вот он - хвалёный бумеранг Он возвращался к вам, как и следует? Удачи со следующим. Ха, но почему ты все время Я пишешь с большой буквы? Точно не мания величия?
-------------------- Покой в движении. Движение в покое.
Подмастерье (ур.12) Очки: 7718
Город: Томск
Тв. работ: 3
Рег: 26.04.2006 (1)
Капец! Инструкция просто жжет! Не знала, что когда "ИДЕТ ПИОНЕРСКОЕ ЛЕТО" надо запасаться бумерангами Что то не припомню, чтобы среди австралийских аборигенов были юные ленинцы