Записки о жизни... Личная фотогалерея | На главную страницу | К последним постам 
Мария
[info] [RSS]

Мария

Знакомьтесь - Хоган или Ох, уж эти животные...
28.11.2012 | 21:49
Ни для кого не секрет, что тем крупнее питомец, тем больше он доставляет забот и хлопот. Радует тот факт, что в наше время значительную долю своих забот и хлопот можно переложить на крепкие плечи специально обученного персонала. На мою долю остается только самое главное - воспитание.
Воспитание... Читать весь пост >>

o_O
Читать весь пост >> добавить комментарий (0)

О работе...
24.09.2011 | 21:04
В ожидании вылета рейса бороздила бескрайние просторы Интернета и наткнулась на такое стихотворение. Учитывая, что за прошедние две недели я провела дома только 3 дня, то это практически обо мне.

Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу День... Читать весь пост >>

Знакомьтесь - Горыныч
05.04.2011 | 21:54
Позвольте представить вам Змея Горыныча.
Это очень общительный змеюк со склонностью к медитации и тонким музыкальным слухом. Когда беру на руки, то он вытягивается в струнку и утыкается носом мне в лоб в район "третьего глаза". Если при этом напевать ему мантры на санскрите, то он начинает... Читать весь пост >>

o_O o_O o_O
Читать весь пост >> добавить комментарий (3)

Ни о чем не жалейте...
18.03.2011 | 15:22
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей... Читать весь пост >>

Читать весь пост >> добавить комментарий (1)

И всё-таки грипп существует...
08.02.2011 | 16:00
Вот и меня не миновала эпидемия гриппа. Не помогли ни марлевые маски, ни лошадиные дозы витаминов. Поход к врачу настроения не добавил - вы поаккрутанее будьте, у нас на прошлой неделе медсестра от гриппа умерла. Добрая у нас врач, а главное умеет внушить оптимизм пациенту.
Утешает лишь то, что... Читать весь пост >>

Скоро весна!
05.02.2011 | 17:01
Вроде бы неделю назад начался февраль, а погода стоит весенння. Мокрый снег, капель с крыш, снежная каша на дорогах (а под ней коварный лед!)... И самая главная и верная весенняя примета - на конюшне вовсю линяют лошади. В этом году линька началась необычно рано - в последнюю неделю января.... Читать весь пост >>

А год-то заканчивается!
19.12.2010 | 10:44
Оказывается, до наступления Нового Года осталось каких-то две недели! И судя по всему в эти две недели нужно завершить массу дел, дабы "шагнуть в Новый Год с чистой совестью" ((с) мой шеф).
Начальство, как всегда, доводит до истерики своими периодическими "озарениями". Самый главный босс тут... Читать весь пост >>

Снег!
21.11.2010 | 15:11
Свершилось! В наших краях наконец-то выпал снег! Мои смутные опасения, что вчерашняя противная морось закончится-таки снегом оправдались. Сегодня утром нас ждали белые газоны, белые автомобили на парковке, белые деревья (пока ветер не подует), ну и разумеется день жестянщика и грязь на дорогах.... Читать весь пост >>

Работа, работа, перейди на Федота...
20.11.2010 | 10:15
Работа, работа, перейди на Федота,
Перейди на Якова, перейди на всякого!
Зарплата, зарплата, приди от Кондрата,
Приди от Якова, приди от всякого!
Народная присказка

Поскольку работа - не волк и никуда убегать не хочет, то пришлось убегать мне (т.е. нам).... Читать весь пост >>

Склероз крепчал и танки наши быстры...
06.11.2010 | 20:53
Последнее время что-то с памятью моей стало. Не иначе сказываются нервные перегрузки, оно и правильно - не фиг уже пятую неделю работать без выходных. "У тебя такими темпами даже при 60-часовой рабочей неделе получится адская переработка" - золотые слова золотого человека. Жаль что не моего... Читать весь пост >>

[ 1 ] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20