 |
|
Мастер (ур.17)
Очки: 34258
И-554 | Т-1144 | К-570
А-905 | Ю-57
Тв. работ: 107
Рег: 27.04.2006 (34)
|
|
| Восьмой тур (ответы принимаются до 7 апреля включительно) |
Ну вот, мы выходим на финишную прямую, остался всего один "рядовой" тур. Скоро финал, а борьба усиливается... Ситуация еще может измениться... Задания тура:
1. Приведите различные варианты классификации компьютеров, например по назначению. Охарактеризуйте область применения каждой категории. За каждую существенную и верно описанную классификацию - 3 балла.
2. Поясните термины Десктоп (Desktop) и Лэптоп (Laptop). Отразите их принципиальные различия. (3 балла)
2_1. Жизненная ситуация. У вас есть определенная сумма денег. Компьютер какого из классов вы выберете в зависимости от тех или иных потребностей? Максимальный балл не ограничен, ориентировочная величина - 4 балла.
3. Поясните термины Сервер и Кластер (не область носителя). В каких ситуациях они применяются и в чем их структурные и функциональные различия? (4 балла).
Ответы на каждый вопрос, включая дополнительные, направлять по отдельности через специальную форму. Номер вопроса указывать так же, как выделено в самих заданиях.
--------------------
The procedure's completed. Successful system updating... Hey, have a nice day! -x-
|
|