Блоги ::: Остальное ::: Красиво
|
Она привыкла добиваться всего, чего хотела Всех сводило с ума её божественное тело Её волны волос зачаровывали всех Для неё не было преград, её везде ждал успех. Один её взгляд - и все желанья её Осуществлялись мгновенно несмотря ни на что Парни дрались за право находиться рядом с ней В итоге побеждал всегда тот, кто сильней. Но ни один из парней, кто её носил на руках Не понимал, что трепетанье перед ней - это крах Избалованной вниманием, ей надоели рабы Ей захотелось настоящей, серьёзной любви. Её уверенность в том, что все всегда у её ног Бесповоротно сломал один простой паренёк Он отличался лишь тем, что независимым был И не тянулся к звезде, хотя и сильно любил.
И вот настало время поменяться ролями Принцесса делала всё, чтобы добиться вниманья Но безупречная внешность не влияля на чувства Ему не нужна была кукла, у которой в душе пусто. Хотя откуда ему знать, он ведь не знал её близко Судил по тем пацанам, что опускались так низко Со стороны было видно, что они на все готовы, Чтобы гулять вместе с ней, сопровождать её снова. Она была безупречна, она была идеалом И только он один видел, чего в ней не хватало Она, любимая всеми, никогда не любила И, получая любовь, её в ответ не дарила И её сладкий поцелуй мог получить только тот, Кто, кланяясь в ноги, ниже всех упадёт. Он для себя сделал вывод, что такою ценою Он никогда и ни за что не будет вместе с звездою.
Две сложные натуры, два сильных человека Смотрели с разных берегов на одну и ту же реку. Невозможно им обоим было взглядом не столкнуться Их линиям жизни суждено соприкоснуться. Одна случайная встреча - и принцессу не узнать Ей за время разговора пришлось многое понять Он ей тихо сказал: "Если хочешь любви, Ты единственный и главный её принцип пойми. Взаимная любовь - это друг друга уваженье Если любишь человека, не подвергнешь униженью Не позволишь любимому быть ниже себя И не следует возносить, даже сильно любя.
Одна ступенька, взгляд на жизнь - это ключ к пониманью.
Всё это слодно, может быть, пока что для твоего сознанья,
Но постигнув эту тауну, ты сама себя найдёшь.
Гогда кого-нибудь полюбишь, то проверишь и поймёшь."
Она смотрела вникуда, а по щекам катились слёзы.
Эта истина кольнула больно сердце, как заноза.
Стремясь быть выше всех, всегда быть лучше других,
Она в итоге убегала от себя и от любви.
Город постепенно поглощала темнота
И собиралась у подъезда её привычная чета -
Десятокпацанов, которых покорила,
А рядом был единственный, которого любила.
Она взглянула на него и тихо прошептала:
"С сегодняшнего дня я начинаю жить сначала.
Моя над всеми власть мне много подарила,
Но это всё ничто, если учесть, что не любила.
Лишь ты один увидел под обёрткой мою душу
И что не замечал никто, ты сразу обнаружил.
Прошу, не исчезай, как можно дольше будь ты рядом."
Он, трепетно обняв её, ответил нежно взглядом.
|
|
|
|
|
|
Вы не можете оценивать |
КОММЕНТАРИИ К РАБОТЕ:
|
|
|
|
|
| Lenusik* ::: комментарий от 10.03.2008 | 19:04
|
|
Ученик (ур.11)
Очки: 5936
Город: Томск
Тв. работ: 16
Рег: 11.01.2007 (2168) |
Супер,Ромка)так красиво)
--------------------
Что ни делается,всё к лучшему;)
|
|
| LORD_WeNoM ::: комментарий от 09.03.2008 | 18:48
|
|
Герой (ур.14)
Очки: 14565
Город: Томск
Тв. работ: 93
Рег: 28.04.2006 (46) |
Зачёт, ибо понимаю
--------------------
ё форсес из надер някняк (C)IOpu461276
|
|
| Liebe ::: комментарий от 09.03.2008 | 16:17
|
|
Сведущий (ур.9)
Очки: 2300
Город: Вертикосиус
Тв. работ: 25
Рег: 11.06.2007 (4849) |
 как красиво
--------------------
Любовь-это грусть и тоска,Любовь-пистолет у виска,Любовь-это боль для души,Любовь-это омут в глуши.
|
|
| KyKyRyZa* ::: комментарий от 09.03.2008 | 13:54
|
|
Подмастерье (ур.12)
Очки: 7046
Город: Северск
Тв. работ: 54
Рег: 17.05.2007 (4663) |
Блин красиво...интересно а откуда эти слова из песни или просто кто-то придумал после расставания!!!
--------------------
Мир, Дружба, Кукуруза...
|
|
| Aliska ::: комментарий от 09.03.2008 | 11:50
|
|
Последователь (ур.13)
Очки: 11886
Город:
Тв. работ: 98
Рег: 31.03.2007 (4185) |
Юлия, Юлия, а кто же такая Юлия)
--------------------
So... hm... very happy =)
|
|
| Кенобит ::: комментарий от 09.03.2008 | 03:25
|
|
Последователь (ур.13)
Очки: 10757
Город: Томск
Тв. работ: 32
Рег: 26.12.2007 (6432) |
цитирую: Две сложные натуры, два сильных человека
Смотрели с разных берегов на одну и ту же реку. Тонко подмечено. Иногда встречаются люди, равные друг другу по силе. И начинается такое противостояние, что только держись покрепче за что-нибудь... Не всегда хватает сил признать, что они друг друга стоят - а в итоге сломано все, что было и что могло бы быть.
--------------------
"И пусть трепещет мир пред видом Арлекина, Смеющегося Бога! Смерть и рок вышли на сцену!"
|
|
|