itdrom.com :: главная страница игровой зоны
  ДЕЛОВАЯ ЗОНА   ИГРОВАЯ ЗОНА

>>ТВОРЧЕСКИЕ ГАЛЕРЕИ
           Фотография
           Компьютерная графика
           Проза
           Поэзия
           Программирование
           Исходники и листинги
           Flash-анимация
           Web-мастеринг
           Музыка
>>ГАЛЕРЕЯ УЧИМСЯ ВМЕСТЕ  
>>ГАЛЕРЕЯ ПРЕСС-ЦЕНТРА  
>>ВЫСТАВКА
>>КОНКУРСЫ
>>ДНЕВНИКИ
>>СООБЩЕСТВА
>>ЛИЧНЫЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
>>БЛОГИ  
>>КЛУБ ЗНАКОМСТВ
           >анкеты юношей
           >анкеты девушек
>>ТЕСТИРОВАНИЕ
>>ЮМОР   
>>АВАТАРЫ   
>>ЧаВо (FAQ)
>>ЧАТ
>>АДМИНИСТРАТОРЫ
>>RSS-ЛЕНТЫ
> Учащимся IT-классов Школьного университета
>>КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
          >Сентябрь
          >Октябрь
          >Ноябрь
          >Декабрь
          >Январь
          >Февраль
          >Март
          >Апрель
          >Май
          >Июнь
          >Июль
          >Август
>>ПРАЗДНИКИ
          >Цифровой Бум
>>ОЛИМПИАДЫ, КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск системс
 По порталу

Пользователей: 26032
( 4393 | 17834 | 3803 )
Список зарегистрированных пользователей
Зарегистрировались за
вчерашний день: (0)
Сейчас на портале
зарегистрированных: (0)
Сейчас гостей на портале: (19)

Поздравляем с Днем рождения!

Enemy Progon
Wowa_M AlMaZ
Марченко Владимир Нютка!:)
Кейт Daktor_MV
IIIEMbEPAC Fokksa

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Партнёры

Lens-club.ru
База данных объективов. Выбор объектива. Сравнение, характеристики, отзывы, графики MTF, обзоры объективов.

.: ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ :.

Регистрация | Забыли пароль?
СЕЙЧАС РУЛИТ:
allochka - За активность в галерее компьютерной графики! (+500 очков, +100Т, +100А,)
     ПРИВЕТСТВУЕМ!
Мы рады видеть вас на нашем портале!
  Можно/нельзя Что/где Что в сети  Проги  Объявы Кто круче Форумы Новая профильная школа

Главная страница  >  Юмор  > 

Юмор

Сортировка по: дате | общей оценке

Афоризмы
В действительности все не так, как на самом деле.

Добавил(а): Minstrel*  Дата: 12.05.2006 09:08 Оценка: 5 [4]

Афоризмы
Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов...

Добавил(а): Minstrel*  Дата: 12.05.2006 09:06 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
Переехал мужик с женой из города в деревню жить...
Решили свинку завести (она, мол, поросят наплодит и усе будет cool)...
Утром помыли свинку с мылом, посадили в телегу и повезли к хряку в соседнюю деревню... На следующее утро мужик отправляет бабу в сарай проверить:
- Не родила ли свинка...
Та возвращается:
- Нет, говорит.
Ну, что делать, знать, не получилось... Опять моют свинью с мылом, сажают в телегу и везут к хряку...
Утром та же история:
- Ну, нету поросят...
Снова поутру моют с мылом, сажают в телегу, везут к хряку... А утром баба возвращается из сарая вот с такими глазами 8-( ...
Мужик кричит:
- Ну, что,
РОДИЛА?
- Нет, но уже помылась и сидит в телеге...

Добавил(а): Minstrel*  Дата: 12.05.2006 09:04 Оценка: 0 [0]

Анекдоты
Мужик сидит дома, вдруг слышит страшный грохот. Выскочил на улицу, а там КАМАЗ разбитый вдребезги. Он у водителя спрашивает:
- Что случилось-то?
А водитель ему:
- Да вот, хотел в переулок свернуть.
- Ну, и что?
- Да не было там переулка...

Добавил(а): Minstrel*  Дата: 12.05.2006 09:03 Оценка: 0 [0]

Истории
   Риск   
Ходим на днях с мужем по вещевому рынку. Проходя мимо отдела со свадебными платьями мой взгляд останавливается на одном из них. Мысленно представляю себя в этом прекрасном платье. Задумчиво мурлыкаю мужу на ушко:
- Андрей, а давай разведемся и снова поженимся!
Ответ последовал мгновенно:
- Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ НЕ СТАЛ ТАК РИСКОВАТЬ!!

Добавил(а): Таник  Дата: 12.05.2006 09:01 Оценка: 0 [0]

Рассказы
   Лицензия на справедливость   
Я допил остатки кофе, открыл электронный бумажник, набрал личный идентификационный код и мизинцем щелкнул по пиктограмме циферблата. Оказалось, что до начала юбилейного вечера встречи выпускников нашего класса осталось ровно четырнадцать минут. Раздался отрывистый сигнал, и на экране выскочило окно с предупреждением: Я не желал и захлопнул крышку. Ощущение надвигающейся опасности лишь впрыснуло дополнительную порцию адреналина.
Прозрачные двери информационного зала плавно разъехались, и на пороге возникла Анна Петровна.
Больше всего она была похожа на ту стерву, которой я и успел ее запомнить. Те же хищно поджатые губы. Тот же пронизывающий до мочевого пузыря взгляд. Те же собранные на затылке в коровью лепешку волосы. Та же пренебрежительно-надменная походка сушеной воблы из попечительского комитета. Только постаревшую на десять лет, разумеется. В руках она держала большую коричневую коробку. Я по привычке вскочил на ноги.
- Сиди, не вставай, - кивком головы учительница вернула меня на место. - Как хорошо, что ты все-таки написал письмо и сообщил о своем желании прийти. Это, - она поставила коробку на стол, - торт. Шоколадный, твой любимый. Я сама его испекла.
Я подумал о том, что последнюю фразу она могла не произносить. Если бы это было не так, черта с два я сейчас тратил бы время.
Она села рядом, наклонила кофейник над моей пустой чашкой и спросила:
- Ты заметил, как изменилась наша школа?
- Угу, - на сей раз пришел черед кивнуть мне.
- Четыре интернет-класса последнего поколения. Эскалаторы на всех этажах. Трехмерный кабинет анатомии. Тренажерный зал физкультуры мозга. И все это, разумеется, исключительно благодаря дотациям, полученным от продажи лицензий на интеллектуальную собственность.
Я промолчал. Я вообще за последние десять лет стал менее разговорчивым.
- Зря ты на меня дуешься. Это было сделано для твоей же пользы. Надеюсь, теперь-то ты это понимаешь?
Я сидел, набрав в рот кофе.
- Соблюдение прав использования интеллектуальных продуктов - самое большое достижение современности. Закон о лицензировании подарил будущее нашим детям. Без его внедрения в общественное сознание закрылись бы тысячи заводов. Миллионы людей лишились бы работы. Не осталось бы денег на медицину, решение экологических проблем, социальные программы. Несоблюдение элементарных правил честности:
Договорить ей не удалось - электронная доска вспыхнула, нагрелась, и на ней показалось радостное лицо молодой женщины с лицом удивительной свежести.
- Бог мой, Света Демушкина! - Анна Петровна отрепетированно всплеснула руками. Я был готов поклясться на , что все ее сегодняшнее утро было посвящено заучиванию имен бывших учеников перед цифровым зеркалом. - Как же мы все по тебе соскучились! Ну, как ты поживаешь?
Лицо женщины на экране исказилось ослепительной улыбкой:
- У меня все замечательно. Только я уже давным-давно Шикина, а не Демушкина. С тех пор, как мы с мужем приобрели лицензию на заключение брака. Мы переехали в Париж, у нас четверо детей, прекрасный дом и высокооплачиваемая работа. Спасибо вам огромное за чудесное воспитание. Привет, Ник! - женщина подмигнула в моем направлении.
Я вяло помахал рукой и перевел взгляд на Анну Петровну. Казалось, еще миллисекунда - и на ее глаза навернутся слезы умиления размером со страусиное яйцо.
На экране появилось новое окно с волевой загорелой физиономией молодого человека. Без сомнений, оно принадлежало Жене Малявину.
- Женечка! - задохнулась от счастья Анна Петровна. - Ты откуда?
- Здравствуйте, дорогая наша учительница! Я из Оксфорда. Поздравьте меня: только что, буквально вчера, продлил лицензию на сочинение стихов! Если позволите, с удовольствием пришлю вам что-нибудь новенькое.
- Разумеется! - последовал очередной приступ радости. - Ты еще спрашиваешь?!
А в это самое время в третьем окне демонстрировала белоснежные зубы очередная жизнерадостная дама.
- Наденька Юдина! Ой, и ведь совсем не изменилась!
- А я боялась, что не узнаете! Спасибо, у меня все лучше всех! - динамики разразились хихиканьем. - Представляете, я выиграла в лотерею лицензию на:
Дальше слушать этот бред я не стал. Меня мутило. Я высыпал на ладонь две таблетки аспирина, запил их остывшим кофе и отошел к окну.
Через двадцать минут, когда спектакль, наконец, закончился, я обернулся. Экран потух. Анна Петровна прижимала к глазам белоснежный кружевной платок.
- Вот видишь, - она всхлипнула носом, - у них все хорошо. Пойми же, я просто не могла тогда поступить иначе. В тот день, когда застала тебя в туалете, играющего в нелицензионный . Я была вынуждена позвонить в Отряд Морали Оперативного Наказания. А уж суд приговорил тебя к десяти годам исправительно-мозговых работ. Думаешь, мне было приятно? Нет, ты скажи, мне действительно нужно знать твое мнение.
Уголки губ сами образовали некоторое подобие горькой усмешки.
- Анна Петровна! Проблема заключается в том, что вы недостаточно хорошо информированы. Света Шикина не может в настоящий момент находиться в Париже. Три года назад у нее не хватило денег, чтобы приобрести лицензию на право воспитывать четвертого ребенка. В результате семья в полном составе была депортирована в компиляционный лагерь под Рэдмондом. Без права пользования электронной почтой, разумеется, - я с наслаждением следил за выпучиванием ее глаз. - Далее: Женю Малявина прошлой осенью поймали за чтением газеты в общественном месте. Без соответствующей лицензии, разумеется. И, естественно, избили до полусмерти. В больнице оказалось, что он стал полным идиотом. Единственное, что он способен делать, так это пользоваться последней версией нашей замечательной операционной системы, - учительница застыла с раскрытым ртом. - Надежду Александровну Юдину арестовали в тот момент, когда она с помощью кисти, холста и красок делала пиратскую копию изображения памятника Юрию Долгорукому. То есть непосредственно у подножия памятника. Теперь по приговору интеллектуального трибунала Надежда Александровна до конца своих дней будет рисовать баннеры для нужд правительства, народа и счастья следующих поколений.
Анна Петровна попыталась подняться из-за стола.
- Сидите, не вставайте, - я постарался вложить в жест весь сарказм, на который был способен.
- Но: Но: - она старательно подбирала нужные слова. - Но они совершили преступление, в конце-концов! Они обокрали всех нас! А вор должен:
- Совершенно верно! - я с наслаждением продемонстрировал шедевр моего дантиста. - Вор - это главный враг общества на современном этапе. Здесь мы вплотную подошли ко второй проблеме. Правительство, народ и каждый честный человек считают, что на современном этапе враг недостоин сидеть в тюрьме. Враг должен быть уничтожен. Поэтому я к вам и пришел, дорогая Анна Петровна, - из внутреннего кармана пиджака я вытащил служебный и прицелился в переносицу учительницы. Зная, что в программе меня увидят пятьсот миллионов человек, четко, как когда-то учили, продекламировал:
- Ваша лицензия на изготовление домашних тортов для некоммерческого использования истекла полтора месяца назад.
И, на секунду задержав дыхание, привел приговор в исполнение.
На доске появилась лысеющая голограмма шефа:
- Отличная работа, поздравляю. Мы тут всем отделом наблюдали - высший пилотаж. К тому же, это твое двадцатое успешно выполненное задание. А раз так, то я немедленно подписываю лицензию на право занимать должность сертифицированного инженера справедливости. С представлением к награждению орденом Святой Ольги. Надеюсь, ты понимаешь, что это означает?
Разумеется, я понимал. Это означает, что ни одна сволочь теперь не посмеет присылать мне предложения продлить лицензию на пользование решениями службы точного времени. Потому что с сегодняшнего дня я работаю на общество официально.

Добавил(а): Chronos  Дата: 11.05.2006 13:31 Оценка: 0 [0]

Анекдоты
Пригласил как-то студент девушку на свидание. Гуляют они по городу и проходят мимо шикарного ресторана.
- Ой, как вкусно пахнет! - восклицает девушка.
- Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?

Добавил(а): Frost  Дата: 09.05.2006 23:39 Оценка: 1 [1]

Анекдоты
Марья Ивановна спрашивает Вовочку:
-Вот с русским у тебя плохо, с английским ещё хуже.У тебя, вообще, есть любимый предмет?
-Ага
-И какой?
-Телевизор.

Добавил(а): lew93*  Дата: 09.05.2006 23:34 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
Мама(строго):
-Ты настоящий порсёнок, Вовочка! Всю одежду замарал.Ты знаешь,кто такой поросёнок?
-Да,мама.Поросёнок-это сын свиньи!

Добавил(а): lew93*  Дата: 09.05.2006 23:29 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву "Р"?
Новое средство: иммуноцелистонатрихлорогидрокарбодон.
Спрашивайте в аптеках города!

Добавил(а): Лексия*  Дата: 09.05.2006 20:46 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
Новости бизнеса. Бывший вокалист группы "Ария" наладил выпуск электрических чайников под брендом "Вскипелов".После того как из чайника выливается последняя капля, он затягивает песню "Я свободен"

Добавил(а): Alias*  Дата: 09.05.2006 17:54 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
доехал Иван Царевич до камня на распутье, а там надпись:
"поедешь налево - убью! Твоя Василиса"

Добавил(а): Alias*  Дата: 09.05.2006 17:54 Оценка: 2 [2]

Истории
   История   
История, привезенная из славного города Омска:
Компьютерная фирма. С менеджером беседует весьма распальцованный покупатель.
Диалог происходит в следующем режиме:
-... этот, как его, пентиум 5 чтоб был!
- Знаете, таких процессоров нет, но у нас есть пентиум 4, и мы вам его обязательно поставим.
- И винт это, как его, Вован говорил... (лезет в карман, достает оттуда бумажку, читает) О! Сказевый!
- Да, такие винчестеры есть, и мы вам его обязательно поставим.
Обсуждение продолжается еще некоторое время. Вокруг собирается кучка заинтересованных. В конце концов вся конфигурация продумана, и покупатель выдает фразу:
- Ну и скока это все будет?
- Где-то полторы тысячи долларов.
- Клево, у Вована на штуку. Тока это, корпус мне обычный серый не надо.
Мне лучше (скользит взглядом по витрине)... О! Вот этот!
Менеджер (смущенно):
- Этот нельзя...
Покупатель (возмущенно):
- Это почему?!
- Это пылесос...

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 09.05.2006 12:32 Оценка: 1 [1]

Анекдоты
Возвращаются два охотника с охоты без добычи. один говорит другому:
- я что то не понимаю, то ли это утки высоко летали, то ли мы собак низко подбрасывали

Добавил(а): Alias*  Дата: 08.05.2006 20:38 Оценка: 1 [1]

Афоризмы
Профессионал - это тот, кто ошибается со знанием дела.

Добавил(а): Sauron  Дата: 08.05.2006 15:17 Оценка: 4 [3]

Анекдоты
Плывет ежик, вспомнил что плавать не умеет и утонул.

Добавил(а): Sauron  Дата: 08.05.2006 15:16 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
Блондинка из душа кричит подруге:
-Маша, дай шампунь!
-Там же в ванной полно шампуня
-Да тут написано "Для сухих волос", а я уже намочила.

Добавил(а): lew93*  Дата: 08.05.2006 11:21 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
Управляющий беседует с молодым человеком, который хочет устроиться на работу:
— Во-первых, в нашей фирме, - говорит управляющий, - очень заботятся о чистоте. Вы вытерли ноги о коврик, перед тем как войти?
— О да, разумеется.
— Во-вторых, - продолжает управляющий, - мы требуем от наших сотрудников правдивости. Никакого коврика там нет.

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:26 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
Пеpед Рождеством учительница спpашивает детей: - Завтpа мы отмечаем Рождество
Хpистово. А знаете ли вы, где Иисус Хpистос сейчас? Машенька: - Он в моём
сеpдце! Мишенька: - Он на небесах! Вовочка: - Он у нас дома в туалете!
Учительница: - Что-о-о-о- о??!!! Вовочка: - Ей-Богу, каждое утpо папа подбегает
к туалету, дёpгает за pучку, потом бьёт кулаком в двеpь и оpёт "Господи Иисусе!
Ты всё ещё там??"

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:26 Оценка: 1 [1]

Анекдоты
Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед:
- Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:23 Оценка: 1 [1]

Анекдоты
Штирлиц погладил кошку, кошка сдохла, странно подумал Штирлиц и поплевал на утюг.

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:23 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
На экзамен приходит превосходно подготовленный студент, берет билет , 10 минут готовится и подходит к профессору.Профессор ( ему почему-то не нравится физиономия студента и возникло твердое желание его "завалить") говорит: "Ну-с, отвечайте, почтенный"
Студент спокойно и без запинки отвечает на все вопросы и так же спокойно ожидает реакции профессора.Профессор, немного подумав, задает дополнительный вопрос.Студент тут же на него отвечает.Профессор еще один вопрос-и снова правильный ответ.Вопрос-ответ , вопрос-ответ, вопрос-ответ,...
Профессору надоедает, и он говорит:
- Что ж , ладно, задаю вам последний вопрос, отвечаете правильно- ставлю " пять" , а если нет -то приходите на пересдачу.Согласны?
Бесстрашный студент отвечает:
-Разумеется.
-Сколько ламп в аудитории?
Студент, быстро осмотрев класс, говорит :
-Десять.
-А вот и не правильно!- профессор достает из дипломата 100-ватную лампочку.
-Одиннадцать! Два балла!Вы свободны.
Обиженный студент уходит.
Пересдача экзамена. Тот же студент с готовым ответом на билет подходит к тому же профессору. Повторяется та же история ( с тем же намерением "завалить" умника ) опять задает дополнительные вопросы.Вопрос- ответ, вопрос-ответ.....
Профу снова надоедает, и он говорит:
-Последний вопрос.Пан или пропал, согласны?
-Я Вас внимательно слушаю.
-Сколько ламп в аудитории?
-0диннадцать.
Проф., злорадно:
-А я свою сегодня не взял!!!
Студент торжествующе:
-Зато я свою притащил!!!- достает из кормана лампочку от карманного фонаря

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:23 Оценка: 3 [2]

Анекдоты
Штирлиц участвовал в налёте на вражеский штаб и получил пулю.
"Разрывная!"- смекнул Штирлиц, пораскинув мозгами

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:21 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
На советской подводной лодке перед строем ходит командир и кричит :
Кто кинул сапогом в пульт управления ядерной ракеты!!!
Молчание
Командир :
Я повторяю!Кто кинул сапогом в пульт управления ядерной ракеты!!!
Опять молчание
Рядом проплывает американская подводная лодкаС неё командир смеётся и кричит :
У нас в Америке ужеб давно узнали и наказали А вы лопухи.
С советской подводной лодки :
Да нет вашей Америки.Кто кинул сапогом в пульт управления ядерной ракеты!!!

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:21 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
Большой пассажирский пароход тонет. По радио объявляют:
- Первыми в спасательные шлюпки садятся пассажиры, купившие билеты заранее.

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:20 Оценка: 1 [1]

Анекдоты
Война между Россией и Германией. Временное перемирие. Hа границе с одной
стороны стоит русский, с другой - немец. Русский орёт:
- Hемец!!!
- Чего?
- Пошёл на фиг
Hемец смолчал, а русский опять:
- Hемец!!!
- Hу чего?
- Пошёл на фиг
Hемец опять смолчал вроде как перемирие же...
- Hемец!!!
- Чего тебе?
- Пошёл на фиг
Hе выдержал немец пошёл к начальству жаловаться, мол так и так, вечно нас
русские посылают, ну начальство ему и говорит:
- Чего это русские совсем оборзели, а ты ответь ему тем же.
Приходит немец на границу и орёт:
- Русский!!!
Тишина...
- Русский!!
Тишина...
- Русский!!!!!!!
- Hемец, ты что ли?
- Я.
- Пошёл на фиг

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:19 Оценка: 2 [1]

Анекдоты
При посадке разбился военный самолет. Экипаж вылезает из-под обломков и бегает вокруг. Командир причитает:
- Это все из-за меня... Я неправильно заход построил, поздно скомандовал...
- Hет, это из-за меня, - вторит ему штурман, - я неправильно курс проложил, высоту не расчитал.
Бортинженер:
- Все из-за меня! Это я виноват, не тот режим двигателя установил...
Пилот отряхивается:
- Блин!!! Чуть не убили, сволочи!!!

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:18 Оценка: 1 [1]

Анекдоты
Пациент на приеме у врача:
-Доктор вы знаете,меня последнее время все раздражают.
-Что вы сказали?
-Ты меня урод не нервируй!

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:16 Оценка: 1 [1]

Анекдоты
Пpоснyлся мyжик с бyдyна на кладбище pано-pано yтpом, темно еще. Идет по
кладбищy, видит могильщик ямy pоет, нy, дyмает, дай-ка я его напyгаю, подходит
сзади: "У-y-y-y-y!!!", могильщик pоет дальше не обpащая внимания,
"У-гy-гy-y-y-y..." - y могильщика ноль pеакции, копает не отвлекается. Махнyл
pyкой мyжик, пошел к выходy. У самой калитки догоняет его могильщик, бьет со
всего pазмаха по башке лопатой и, гpозя пальцем, говоpит: "По кладбищy гyляй, а
за теppитоpию не выходи!"

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:16 Оценка: 2 [2]

Анекдоты
У Иванова заболела жена. Отпpавил ее в больницу где ей сpочно сделали опеpацию.
Спустя некотоpое вpемя Иванов звонит в больницу, узнать, как пpошла опеpация:
- Алло! Это больница? Кто у телефона?
- Дежуpная сестpа!
- Слушайте, сестpа, позовите к телефону вpача, котоpый опеpиpовал больную
Иванову. Это ее муж вас беспокоит.
- Я слушаю, - ответили в тpубку.
- Cкажите как пpошла опеpация?
В этот момент телефонистка ошибочно пеpеключила Иванову дpугой абонент, где
автомеханик pазговаpивал с клиентом, сдавшим машину в pемонт. Иванов услышал
следующее:
- Мы заменили ей зад.
- Зад? О! - удивился Иванов.
- Да.
- Вы в своем уме? ведь у нее был довольно пpиличный зад!
- Пpошу не споpить. У нее зад настолько изношен, что восстановить было
невозможно, по всей видимости ее использовали без ведома хозяина по кустам и
камням. поэтому на нижней части имеются цаpапины, кpоме того, буфеpа у нее
совссем отвисли, очень болтаются мы их тоже подтянули. Пеpедок тоже был
изношен, что пользоваться им дальше было бы невозможно. Мы ей засадили втулку,
pасшиpили до ноpмального диаметpа и добились тугого пpилегания, она видимо,
много жpала масла, жpала столько, что сама этого не стоила. Этот дефект мы ей
устpанили.
Иванов: - О том, что у меня она любила масло, то это пpавда, и если вы сделали
так, чтобы она его меньше ела, это хоpошо. В отношении же зада и всяких там
самых - это пpосто нахальство.
Механик: - Пpошу не споpить, вы меня послушайте до конца. Мы ей сделали все,
что было необходимо и после этого испpобовали по одному pазу. Пpавда сначала
она вела себя несколько беспокойно, сильно подбpасывала, чихала, спускала много
газа, сильно нагpевалась, но потом стала pовно дышать, так что завтpа можете
пpиезжать, мы ее попpобуем пpи вас, да и вы попpобуйте ее в нашем пpисутствии.
После чего вы сможете ее забpать в личное пользование. Hадеюсь, вы останетесь
довольны ею.

Добавил(а): BRu.Zasser  Дата: 08.05.2006 10:15 Оценка: 0 [0]

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687  688  689  690  691  692  693  694  695  696  697  698  699  700  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  717  718  719  720  721  722  723  724  725  726  727  728  729  730  731  732  733  734  735  736  737  738  739  740  741  742  743  744  745  746  747  748  749  750  751  752  753  754  755  756  757  758  759  760  761  762  763  764  765  766  767  768  769  770  771  772  773  774  775  776  777  778  779  780  781  782  783  784  785  786  787  788  789  790  791  792  793  794  795  796  797  798  799  800  801  802  803   

ЮМОР
Поиск по галерее юмора
Все категории
Анекдоты (19086)  [ +0/+0 ]
Афоризмы (3731)  [ +0/+0 ]
Истории (468)  [ +0/+0 ]
Розыгрыши (90)  [ +0/+0 ]
Юмористические стишки (265)  [ +0/+0 ]
Рассказы (247)  [ +0/+0 ]
Прикольные СМС (191)  [ +0/+0 ]
Всего приколов: 24078  [ +0/+0 ]
RSS-Лента