Попробую объяснить еще раз, наверно в последний.
Фотографии (имеются в виду хорошего качества), даже здесь, делятся на 2 разные категории - художественные (интересные) и неинтересные (интересные только узкому кругу лиц - так называемый семейный альбом). Это типа "Я (или еще кто-то) на фоне костра, у шашлыка, у памятника, на берегу у лодки, у дерева" и т.п.
Представьте Вашу работу: костер (неплохо снятый) и люди сидящие ВОКРУГ костра, что то делают, разговаривают, но НЕ ПОЗИРУЮТ! Была бы очень хорошая фотография.
У Вас: костер хорош, но на ПП люди, которые и получились плохо и никому не интересны кроме их друзей, коих похоже здесь и нет

. Даже небольшие комменты касаются ТОЛЬКО костра.
Если хотите, что бы на Ваши работы обращалось больше внимания, хотите расти и дальше, старайтесь более критично подходить к своим работам и те, которые больше "тянут" под категорию "семейный альбом", не выставлять.