Главная страница
>
Online-коктейль «Кибер-track»
>
Итоги конкурса творческих работ «On-line коктейль» 2007-2008 учебного года
Итоги конкурса творческих работ «On-line коктейль» 2007-2008 учебного года
Итоги:
Галерея фотографии
Галерея графики
Галерея прозы
Галерея поэзии
Галерея анимации
Галерея музыки
Галерея программирования
Прошло более четырех месяцев с момента начала творческого конкурса Online-коктейль «Кибер-track». За это время Вами было представлено множество работ – ярких, творческих, с живым взглядом на будущее и своей философией. Участники гармонично связали идеи информационных технологий и технологического процесса с лиричностью стихотворных строк и глубиной красок. Как бы ни твердили пессимисты, что жизнь погрязла в смраде машин, а Интернет вбил последний гвоздь в живую человеческую речь, заменив её символами на экранах, как бы ни доказывали, что мир живёт лишь фактами и цифрами, похоронив лирику и вдохновение – участники конкурса опровергли все эти домыслы! Те, кто не побоялись запечатлеть своё видение будущего и настоящего в словах, музыке, графике, программах или анимации – представили замечательные работы, которые по достоинству оценила наша судейская коллегия.
Мы благодарим Вас за те произведения, которые проложили свою дорогу, свой путь в понимании и приятии информационного мира, в котором, не смотря ни на что, живет настоящее творчество.
При определении победителей, жюри прежде всего учитывало соответствие работы тематике и условиям конкурса.
Галерея фотографии.
По итогам окончательного голосования было выявлено всего два предтендента на победу. По иронии судьбы, они оказались братьями:
:: к началу страницы ::
Галерея графики
Многие работы претендовали на призовые места. Но, в итоге, жарком споре было выявлено лишь три финалиста в галереях компьютерной графики:
|
1 место занимает Чепурнов Алексей Геннадьевич (terminvox), г. Томск,
название работы: c-drf_001 |

|
|
2 место присуждается Гардер Юлия Сергеевна (Alias), г. Вертикос, Вертикосская СОШ № 1,
название работы: Взрыв из морских глубин
|

|
|
3 место заняла Васильева Анастасия Андреевна (Fainya), г. Чита, МОУ СОШ № 30,
название работы: Computers |

|
|
|
|
:: к началу страницы ::
Галерея прозы
В галерею прозы также поступило немало интересных работ, по итогам голосования жюри определились следующие победители:
-
1 место занимает Кардашов Сергей Александрович ( Leorik), г. Томск, МОУ СОШ № 13,
название работы: Плащ.
-
2 место получает Анкноу, г. Кемерово,
название работы: Месть.
-
3 место присуждается Богданову Дмитрию Александровичу ( maklaud), г. Тегульдет, Тегульдетская СОШ № 1,
название работы: Необыкновенное убийство.
:: к началу страницы ::
Галерея поэзии
Среди немалого количества интересных и достойных работ, поступивших в эту галерею, жюри выбрало трёх победителей:
-
1 место занимает Гиберт Иван Андреевич ( Ив@нушка), г. Томск,
название работы: Моя дорога.
-
2 место занимает Царицын Кирилл Евгеньевич ( Тигр), п. Рассвет,
название работы: Движение...
название работы: Мы пишем письма на пластмассе.
:: к началу страницы ::
Галерея анимации
К сожалению, очень мало работ было представлено в галерею анимации, но это не помешало выбрать две самые лучшие.
:: к началу страницы ::
Галерея музыки
Нас очень порадовало разнообразие использованных областей в этой галерее — вокал, инструментальная музыка, электронная музыка. Молодцы! Жюри рассмотрело все работы и определило победителей:
-
1 место занимает Богомолов Кирилл Сергеевич ( LORD_WeNoM), г. Вертикос, МОУ СОШ №1
название работы: landi 2
-
2 место присуждается Случаеву Олегу Олеговичу ( case) , г. Гусиноозёрск, МОУ СОШ №5
название работы: eee
-
3 место занимает Уймин Николай Иванович (Dominic), г. Ирбит, МОУ СОШ № 8
название работы: Electric guitar
:: к началу страницы ::
Галерея программирования
К сожалению, эта галерея интересовала участников конкурса меньше всего. Жюри выбрало лишь одного победителя, который занял 1 место - это Стадник Евгений (Del fist), г. Кемерово, Лицей №89 и его работа Интеллектуальная игра Самый умный. Поздравляем!
Напоминаем, что участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и памятными подарками.
За первое место начисляются бонусы: + 2500 очков, +100 творчество (в программировании интеллект), + 50 активность.
За второе место начисляются бонусы: + 2200 очков, +80 творчество (в программировании интеллект), + 40 активность.
За третье место начисляются бонусы: + 1800 очков, +60 творчество (в программировании интеллект), + 30 активность.
"Школьный Университет" сердцечно поздравляет всех участников! Успехов Вам и творческого роста в будущем!
Просьба всех победителей отправить на адрес Sergey.Maslennikov@itdrom.com информацию о вашем точном почтовом адресе и телефоне для связи (желательно мобильном).
:: к началу страницы ::
|