itdrom.com :: главная страница игровой зоны
  ДЕЛОВАЯ ЗОНА   ИГРОВАЯ ЗОНА

>>ТВОРЧЕСКИЕ ГАЛЕРЕИ
           Фотография
           Компьютерная графика
           Проза
           Поэзия
           Программирование
           Исходники и листинги
           Flash-анимация
           Web-мастеринг
           Музыка
>>ГАЛЕРЕЯ УЧИМСЯ ВМЕСТЕ  
>>ГАЛЕРЕЯ ПРЕСС-ЦЕНТРА  
>>ВЫСТАВКА
>>КОНКУРСЫ
>>ДНЕВНИКИ
>>СООБЩЕСТВА
>>ЛИЧНЫЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
>>БЛОГИ  
>>КЛУБ ЗНАКОМСТВ
           >анкеты юношей
           >анкеты девушек
>>ТЕСТИРОВАНИЕ
>>ЮМОР   
>>АВАТАРЫ   
>>ЧаВо (FAQ)
>>ЧАТ
>>АДМИНИСТРАТОРЫ
>>RSS-ЛЕНТЫ
> Учащимся IT-классов Школьного университета
>>КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
          >Сентябрь
          >Октябрь
          >Ноябрь
          >Декабрь
          >Январь
          >Февраль
          >Март
          >Апрель
          >Май
          >Июнь
          >Июль
          >Август
>>ПРАЗДНИКИ
          >Цифровой Бум
>>ОЛИМПИАДЫ, КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск системс
 По порталу
 
Пользователей: 26007
( 4393 | 17819 | 3793 )
Список зарегистрированных пользователей
Зарегистрировались за
вчерашний день: (0)
Сейчас на портале
зарегистрированных: (0)
Сейчас гостей на портале: (29)

Поздравляем с Днем рождения!

BeHappy Клио
*Ленуся* Аэтерос
Неугомонный Schredy
Лестрэйд mirvkartinkah
mazarmo printerman

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Партнёры

Lens-club.ru
База данных объективов. Выбор объектива. Сравнение, характеристики, отзывы, графики MTF, обзоры объективов.



  .: ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ :.
     
Регистрация | Забыли пароль?
СЕЙЧАС РУЛИТ:
allochka - За активность в галерее компьютерной графики! (+500 очков, +100Т, +100А,)
     ПРИВЕТСТВУЕМ!
Мы рады видеть вас на нашем портале!
  Можно/нельзя Что/где Что в сети  Проги  Объявы Кто круче Форумы Новая профильная школа


Главная страница  >  Итоги региональной олимпиады школьников по информатике и ИКТ "Пользователь - 2009" в г. Якутске  > 

Итоги региональной олимпиады школьников по информатике и ИКТ "Пользователь - 2009" в г. Якутске

16 октября 2009 года в рамках Регионального молодежного фестиваля "Цифровой Бум - 2009" в г. Якутске, была проведена Региональная олимпиада школьников по информатике и ИКТ "Пользователь - 2009".

В олимпиаде приняло участие 104 ученика из разных образовательных учреждениях г. Якутска. Итоги олимпиады следующие:

8-9 КЛАССЫ

Место

Фамилия Имя Отчество

Название Образовательного Учреждения

Класс

БАЛЛЫ 

1

Попов Михаил Юрьевич

МОУ "Якутский городской Лицей"

9

33

2

Чемезова Людмила Руслановна

МОУ СОШ №3

9

17

3

Егоров Ньургун Анатольевич

НПСОШ №2

9

16,5

4

Ермолаев Артем Игоревич

МОУ СОШ №26

9

15

5

Колодезников Алесандр Алеканрович

МОУ СГ

9

14,5

6

Федорова Лидия Павловна

МОУ "Физико-технический Лицей"

8

14,5

7

Наумова Алена Викторовна

Табагинская МОУ СОШ

9

14,5

8

Прохоров Максим Александрович

ЯГНГ

9

13,5

9

Неустроев Мичил Спартакович

МОУ СОШ №10

9

10

10

Максимов Максим Илларионович

МОУ СОШ № 9

8

9,5

11

Ковров Валентин Валентинович

МОУ СОШ №17

9

8,5

12

Пахтусов Роман Владимирович

МОУ СОШ №15

9

7,5

13

Тахватуллин Александр Игоревич

МОУ Саха корейская СОШ

9

7

14

Обутов Айтал Ильич

МОУ СОШ №12

9

7

15

Дмитриев Михаил Александрович

МОУ Хатасская СОШ

9

6,5

16

Геворгян Лаерт Робертович

МОУ СОШ №1

9

6

17

Попов Иван Олегович

МОУ "Городская классическая гимназия"

9

6

18

Черноградская Инга Николаевна

 МОУ СОШ №21

9

5,5

19

Скубенко Никита Юрьевич

МОУ СОШ №16

8

5

20

Иванов Эрчим Маратович

МОУ СОШ №20

9

5

21

Федосеев Глеб Витальевич

МОУ СОШ № 29

9

4,5

22

Васильева Виктория Игоревна

ЖМСОШ №2

9

3,5

23

Черевик Анастасия Николаевна

Мархинская СОШ №2

9

3,5

24

Голиков Уйгун Нюргунович

МОУ Саха корейская СОШ

8

3

25

Куслина Яна Андреевна

МОУ СОШ №25

9

3

26

Петухова Татьяна Викторовна

МОУ СОШ №10

9

3

27

Михайлова Светлана Егоровна

МОУ СОШ №14

9

2

28

Ковальчук Ян Олегович

МОУ СОШ №30

9

2

29

Чипизубов Денис Алексеевич

Жатайская СОШ №1

8

1,5

30

Киров Тимофей Александрович

МОУ СОШ №5

9

1,5

31

Саввинов Иван Арианович

МОУ СОШ №23

9

1

32

Момедов Рустам Акифович

МОУ СОШ №27

9

1

33

Жирков Федот Альбертович 

МОУ СОШ №7

9

1

34

Шошин Роман Борисович

МОУ СОШ №24

9

0,5

35

Попов Дмитрий Игнатьевич

МОУ СОШ №31

8

0

36

Ефимик Алексей Владиславович

МОУ Маган СОШ

8

0

10 КЛАССЫ

Место

Фамилия Имя Отчество

Название Образовательного Учреждения

Класс

БАЛЛЫ 

1

Климов Сергей Сергеевич

ЯГНГ

10

33,5

2

Самсонова Надежда Альбертовна

МОУ "Якутский городской Лицей"

10

30

3

Дворцов Кирилл Олегович

МОУ СОШ №3

10

24

4

Мизин Виталий Валерьевич

ЖМСОШ №2

10

23,5

5

Шамаева Мария Алексеевна

МОУ СОШ №26

10

23,5

6

Шатько Михаил Алексеевич

МОУ СОШ №23

10

23

7

Игнатьев Тихон Тихонович

МОУ СОШ №16

10

23

8

Ноговицына Ольга Васильевна

МОУ "Физико-технический Лицей"

10

22,5

9

Находкина Александра Константиновна

МОУ СГ

10

17,5

10

Гнутова Юлия Дмитриевна

МОУ "Городская классическая гимназия"

10

15,5

11

Семенов Нюргун Николаевич

МОУ СОШ № 29

10

14

12

Чемерзанский Николай Максимович

МОУ Хатасская СОШ

10

14

13

Кычкин Михаил Ефимович

МОУ СОШ №31

10

13

14

Габышев Ян Эдуардович

МОУ СОШ №15

10

12

15

Алексеев Уолан Константинович

Тулагинская МОУ СОШ

10

11,5

16

Болбас Максим Геннадьевич

МОУ СОШ №13

10

11

17

Шараборин Денис Михайлович

МОУ СОШ №7

10

11

18

Жирков Петр Афанасьевич

МОУ СОШ №13

10

10,5

19

Мешереков Алексей Алексеевич

МОУ СОШ №25

10

10

20

Карпова Светлана Вячеславовна

НПСОШ №2

10

8

21

Янотовский Александр Валерьевич

МОУ СОШ № №12

10

6,5

22

Петрова Айталина Аександровна

МОУ СОШ №26

10

6

23

Жирнов Антон Викторович

МОУ Маган СОШ

10

6

24

Кириллин Сергей Рустамович

Табагинская МОУ СОШ

10

6

25

Ларионов Юрий Юрьевич

МОУ СОШ №17

10

6

26

Павлов Айгылан Георгьевич

МОУ СОШ №1

10

5

27

Зедгенизова Надежда Сергеевна

МОУ СОШ №30

10

4,5

28

Чайковская Анастасия Юрьевна

Мархинская СОШ №2

10

3,5

29

Борисов Никита Сергеевич

МОУ СОШ №21

10

2,5

30

Алексеев Валентин Николаевич

МОУ СОШ №14

10

0

31

Шестаков Виталий Валерьевич

МОУ СОШ №20

10

0

32

Пономарева Алена Владимировна

МОУ СОШ №5

10

0

11 КЛАССЫ

Место

Фамилия Имя Отчество

Название Образовательного Учреждения

Класс

БАЛЛЫ 

1

Лопатин Евгений Афанасьевич

МОУ СОШ 7

11

53

2

Слепцов Евгений Васильевич

МОУ "Якутский городской Лицей"

11

52

3

Романов Айаал Андреевич

МОУ "Физико-технический Лицей"

11

42

4

Заиченко Александр Сергеевич 

МОУ СОШ №30

11

38,5

5

Алексеев Игорь Владимирович

МОУ "Городская классическая гимназия"

11

37

6

Мельников Артем Александрович

МОУ СОШ №10

11

30

7

Бакшин Алексей Сергеевич

МОУ СОШ №3

11

26

8

Гоголев Василий Евгеньевич

МОУ Хатасская СОШ

11

21,5

9

Давыдов Ньургун Петрович

НПСОШ №2

11

21,5

10

Погожев Николай Эдуардович

МОУ СОШ №23

11

19

11

Кучинский Павел Витальевич

МОУ СОШ № 29

11

17

12

Сорочинский Максим Анатольевич

МОУ СОШ №17

11

17

13

Бубякина Татьяна Андреевна

МОУ СОШ №26

11

16

14

Афанасьев Егор Петрович

МОУ СОШ №16

11

14

15

Долбараев Богдан Альбертович

МОУ СОШ №12

11

13,5

16

Коваленко Нина Николаевна

МОУ СОШ №13

11

12

17

Мариненко Виктор Дмитриевич

МОУ СОШ №24

11

11,5

18

Пешкун Артем Александрович

МОУ Маган СОШ

11

11,5

19

Васильев Михаил Олегович

МОУ СОШ №21

11

11

20

Макеев Владлен Евгеньевич

Табагинская МОУ СОШ

11

10

21

Еремеев Валерий Альбертович

МОУ СГ

11

9,5

22

Лысак Александр Сергеевич

Мархинская СОШ №2

11

9

23

Никифоров Роман Степанович

МОУ Саха корейская СОШ

11

6

24

Остальцова Алина Александровна

МОУ СОШ №5

11

6

25

Михайлов Сергей Иннокентьевич

МОУ СОШ №15

11

5,5

26

Егорова Марина Георгиевна

ЯГНГ

11

5

27

Антипина Анастасия Анатольевна

МОУ СОШ №27

11

4,5

28

Христофорова Степанида Иннокентьевна

МОУ СОШ №14

11

4

29

Удов Владимир Игоревич

Жатайская СОШ №1

11

4

30

Шадрин Андрей Викторович

Жатайская СОШ №1

11

3,5

31

Михайлова Екатерина Афанасьевна

МОУ СОШ №1

11

3,5

32

Золотова Алла Андреевна

МОУ СОШ №25

11

3

33

Федотов Сергей Игоревич

Тулагинская МОУ СОШ

11

1,5

34

Елисеева Екатерина Игоревна

ЖМСОШ №2

11

1

35

Крыско Иван Николавевич

МОУ СОШ №31

11

0

36

Гудков Андрей Вячеславович

МОУ СОШ №20

11

0

Мы благодарим всех участников и еще раз поздравляем победителей!




 
   ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - 2009