Личный профиль пользователя ПонЬка (учащийся)

Популярность (просм-в профиля): 1500
Последнее посещение: 19.04.2012 | 20:43

ПОРТРЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

Общая информация:

Псевдоним: ПонЬка
В реале: Ветютнева Анна Владимировна
Дата регистрации: 07.07.2010 | 16:32 (16498)
Набранные баллы: 909
Набранные ОЗК: 340
Главное звание: Неофит (ур.7)
Дата рождения: 23.11.1994
Знак по гороскопу: Стрелец
Уч. заведение: Школа № 18
E-mail: NuTka.ponKa@yandex.ru
Online-дневник

Увлечения:

Ну, что я могу о себе сказать? Пишу книгу и уже есть идеи насчет последующих двух. Занимаюсь вокалом, иногда пишу стихи. Работаю на сайте модератором.)))

Аватар:

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Главные характеристики:

Творчество: 25.10
(Проба пера [ур.1])
Коммуникабельность: 18.10
(Молчун [ур.1])
Интеллект: 24.70
(Подающий надежды [ур.1])
Активность: 24.36
(Любопытный [ур.1])
Чувство юмора: 0.00
(Жираф [ур.1])

Характер персонажа:

Ведомость / Лидерство: [+0]
Ненадежность / Надежность: [+0]
Грубость / Вежливость: [0]
Сдержанность / Эмоции: [+0]
Уступчивость / Напористость: [+0]
Хитрость / Простодушие: [+0]
Эгоизм / Альтруизм: [0]
Рассеянность / Внимание: [+0]
Жадность / Щедрость: [+0]
Замкнутость / Открытость: [+0]
Шаблонность / Свое лицо: [+2]
Невежда / Эксперт: [+0]
Безграмотность / Грамотность: [0]
Наглость / Скромность: [0]
Равнодушие / Любопытство: [0]
Горячность / Терпеливость: [+0]
Темная сила / Светлая сила: [0]

Статистика действий:

Кол-во посещений портала: 89
Просмотрено страниц: 718
Кол-во ОЗК: 340
Творческих работ: 12
Лучших творческих работ: 1
Добавлено постов в блоги: 0
Добавлено программ: 0
Добавлено новостей: 0
Добавлено статей: 0
Добавлено приколов: 0
Добавлено ссылок: 0
Добавлено объявлений: 0
Добавлено комментариев: 45
Пройдено тестов: 0
Создано тем в форумах: 0
Записей в дневнике: 3
Сообщений в форумах: 5
Задано вопросов: 0

Добавленные ссылки:

Нет добавленных ссылок.

Добавленные статьи:

Нет добавленных статей.

Добавленные объявления:

Нет добавленных объявлений.

ПОРТФОЛИО:

Фотография: (1)

Мои друзья, семья и Я: 1

Проза: (8)

Рассказ: 5
Главы, отрывки, эпизоды: 2
Пробы и наброски: 1

Поэзия: (3)

Лирика: 1
Пробы и наброски: 2
Предупреждений:   

Последние посты в форуме:

10.07.2010 | 23:12
Форум: Кинотеатр "Оскар"
Тема: Сериалы. Кто какие смотрит?
 Смотрю"Маргошу", точнее смотрела. Жду второго сезона.) "Интерны", "Универ", "Воронины" - иногда....
08.07.2010 | 12:08
Форум: Дискуссионный зал
Тема: IT-профи!!!ПОМОГИТЕ
 Я выложила вчера днем ОДНУ свою работу в прозу, а оно не появилось до сих пор. Может это у меня...
08.07.2010 | 11:40
Форум: Факультет прозы
Тема: вопрос к авторам
 А я перечитываю. Хотя книга сама не дописана еще, последнии главы перечитываю. Мне интересно....
08.07.2010 | 02:37
Форум: Мужской клуб
Тема: Умная или красивая?
 Полностью с тобой согласна)))
08.07.2010 | 02:15
Форум: Мужской клуб
Тема: Длинные волосы у девушки - это прикольно?
 Всех коментов не дочитала...но скажу так.. Волосы у меня длинные средней густоты, до копчика...
Все посты

Последние комментарии:

2011-08-10 16:09:09
Работа: Названный счастьем.
 Ответ для My_Silence 09.08.2011 | 09:40: Не в чести дело. Я прошу прощения за такую агрессию, но отвечу честно: мне было не приятно читать ТО, что вы написали. и может быть вы и не хотели обидеть или что-то такое... Поверьте, не одному человеку такие слова не будут приятны. я знаю что не пишу супер классно, я знаю что у меня хромает пунктуация и я не стремлюсь быть наравне с великими писателями. Я прекрасно поняла к чему вы сказали то, что сказали... Но меня как автора это задело. Черт..я даже не знаю что еще сказать..мысли разбегаются... Но.. это было неприятно.. Еще раз прошу прощения что сорвалась... Спасибо за совет, но классиков и я читаю. )
2011-08-08 15:07:34
Работа: Названный счастьем.

цитирую:
я уж думала мне все-таки придется это прочесть.
Не нравится - не читаем. Устала это повторять. Если вам не нравится то, что тут пишут и выкладывают вы можете читать классиков. Со своими замашками вы, честно говоря, меня уже порядком достали. ЭТО - не сайт профессиональных писателей и оригинальных идей. Черт... как меня бесят такие люди. Убейтесь.
цитирую:
В большом городе было не то)
Что прости?=)) не поняла о чем ты. Хм, в большом городе бывает многое. ) И это тоже)
2011-08-05 12:33:52
Работа: Спасибо, Дедушка
 Ответ для Лис 09.06.2011 | 16:27: Хм, заставил задуматься.... Я подумаю над этим и... лучше напишу что-то новое)
цитирую:
ПС за полчаса не разругиваются до ухода, за пять секунд не мирятся до смеха.
С этим я все же готова поспорить. =) Нет, доля правды есть, но как говорится всех под одну гребенку... Я хочу лишь сказать, что есть такие ситуации, в которых помириться можно за считанные секунды и тут же смеяться со своей глупости, вроде "Как мы могли из-за этого..." . Все это имеет место быть. Вот тут например, мужчина сидел и думал о том, что семья рушится, от него уходит любимая женщина и он уже жалеет обо всем, думая, как можно вернуться назад. Как все исправить? А когда жена-таки возвращается, он прощает все и... они счастливы. =) Вот так и мирятся за пять секунд. Когда ты думаешь что все потеряно, и вдруг все возвращается, тебе уже плевать, что было до этого. )) Ребят, благодарна за все отзывы. Это писалось на предновогодний конкурс и хотелось внести какое-то волшебство, чудо... что-то трогательное. И теперь я вижу, что как-то, боком, косо и криво, но мне удалось вместить это "трогательное" сюда. Рада, безумно=)) Спасибо.
2011-03-31 11:15:03
Работа: Девушкам
 Понравилось...мило))
2011-03-19 14:09:53
Работа: Новогодняя сказка
 Ответ для Darth Waiter 17.03.2011 | 16:33: Оу, смешанием культур? Эм, это в смысле русской и американской? Это да, честно сказать, сама знала что получается что-то среднее. Но не ставила для себя цели написать все тютелька в тютельку по американским меркам. Просто писать о действии в России, это не мое. Поэтому у меня чаще всего беруться американцы, к тому же чем-то, но мне нравится их стиль. Американские, НО хорошие благополучные районы, а не бандитские переулки) хэх.... На тот момент, я действительно писала все под каким-то вдохновением, поэтому если бы отвлеклась на "узнавание", как проходят школьные Новые года в америнских школах, то потеряла бы весь настрой. )) А после, уже что либо менять не хотелось. И нет, совсем не лень. Просто решила оставить все так как было первоночально сделано. Насчет шлифовки, вы правы. На ошибки граматики я проверила и на наличие опечаток, а вот то, на что указали вы... Я и не задумалась. Совсем не думала, что это можно ститать ошибкой. К слову...что значит "ПиН" ???
Все комментарии