Навигация: 01  02   

17.04.2009 | 23:56
Форум: Центральная площадь
Тема: Как вы относитесь к субкультурам?
 Я считаю, что в подростковом возрасте это лишь фишка(можете обижаться), но это, на мой взгляд,...
17.04.2009 | 23:51
Форум: Факультет прозы
Тема: Кто что читает
 Очень люблю читать Ги де Мопассана. Я люблю реалистов.
17.04.2009 | 23:33
Форум: Общество любителей настоящей литературы
Тема: Что по-вашему настоящая литература?
 А главное, что попытаться им что-то объяснить абсолютно бесполезно. Иначе они тут же сожгут тебя...
15.04.2009 | 16:04
 Может имеет смысл пожалеть этих людей? Ведь они получается настолько мелкие по своей сути, что не...
26.03.2009 | 22:06
 А что это ты интересно имеешь против Дарьи Донцовой!? Помнится, ты брала у меня ее книги и читала...
20.03.2009 | 23:58
Форум: Сообщество любителей открыть холодильник, посмотреть что там есть, закрыть, потом через полчаса снова подойти, открыть и посмотреть, как будто там что-то появится)
Тема: Магникити
 У меня много магнитиков Только они периодически пропадают Моя кошка любит их скидывать и...
20.03.2009 | 23:52
Форум: Сообщество любителей открыть холодильник, посмотреть что там есть, закрыть, потом через полчаса снова подойти, открыть и посмотреть, как будто там что-то появится)
Тема: Кто вам это привил?
 Мне просто все время кажется, что я там забыла что-то очень важное. Или что-то утаилось от моего...
20.03.2009 | 23:44
 Согласны ли вы с тем, что только произведения великих классиков способны оказывать сильное...
13.03.2009 | 18:20
 Настоящее произведение не обязательно должно представлять из себя что-то монументальное и жутко...
06.03.2009 | 18:34
Тема: Какая ваша любимая еда?
 По большому счету я ем все, что лежит в моем холодильнике.То, что лежит за его пределами я тоже...
06.03.2009 | 18:29
Тема: Какой у вас холодильник)))
 Большой, белый, прикольный, с магнитиками, но меня не любит, потому что когда я в него заглядываю...
06.03.2009 | 18:22
Форум: Любитли гнать халяву на урокахлекциях
Тема: Опиши, как ты ведёшь себя на уроке
 Может тебе попробовать сделать вид что тебе жутко интересно?Ну типа твое лицо принимает...